Сергей Степанов

Хочу спросить.

Вот я сейчас в декрете до ноября 2014. И я если опять забеременею, то мне все равно выходить на работу ненадолго или как?

Littleking

Называется "из декрета в декрет"

А на самом деле...Вы прерываете заявлением отпуск по уходу за ребенком
(до 1,5 или 3лет который) и в 30 недель работодателю предоставляете
больничный по беременности и родам.

На работу можете не выходить.
Кстати...декретные сумма будет больше...с учетом индексаций и инфляций.

Жека

нет, не обязательно выходить на работу. И больничный лист по беременности Вам оплатят...