Ви
Виктория

я вот что хочу спросить

Привет я хочу спросить одну вещь. Я учусь в школе и у нас есть один пацан. Богатый он но характер ужасный. Перечет учителю говорит что он самый крутой и т д. Так вот. Он подлизовается к двум девочкам. Они очень красивые. Но он подходит к ним общается (на необычные темы) Например я смотрю он к ним подашёл и как бы хочет что то сказать взрослое или в телефоне СМС типо целую Я БУДУ ТЕБЯ ТРОГАть и он наверное с ними встречается. Парню 12 лет. Так вопрос. Нормально что он к ним пристаёт и говорит на серьёзные темы?

Руслан

Главное - Вы не завидуйте ему и другим личностям.
Если по вашему это не нормально - не поступайте как Он.
Я предполагаю, что Тот Парень о ком вы говорите - ставит себя выше других в обществе. .
Он сам пострадает от этого.
Плохое качество - самоуверенность.
А - уверенность в себе - это нормально.
Хорошего дня!

Александр Изгаршев

дитё, спать иди.
серьезные темы будут во взрослом состоянии.
наслаждайся детством.
оно быстро проходит и не возвращается.

Л2
Лана 2029

Парню 12 лет. =DDD Да него волосы на кую не выросли, а он трогает всех и везде, что же будет в 14? -Он вые-ет вашу училку по химии и географии, а ты так и будешь ходить девственником пока не устроишься на работу.

Артур Давлетшин

Странное у вас деление по классам, лично я делил на тех, кому могу далть люлей и на тех кто, их может дать мне!

Ангелика Дашкина

Да. Это нормально.