Елена Гурщенко

Хочу спросить... Ты смотрел в глаза Пустоты?... ЧТО Ты там видел?

Доброго вечера ЗЛОшные Мурзики!!

Иван

О кто появился, привет Юлька, бегу к морозилке, с прошлого же года там снежок для тебя хранится)) ) Вакуум невидим и неосязаем, значит и увидеть в нем нечего...

Александра

Эта черная дыра, вытянет из тебя не только деньги но и душу.

Андрей Игнатов

Смотрел и не раз! Но к сожалению её глаз я не увидел.. . -Только лишь пустота, ничто...

Антон Кулешов

Холодно там. И ни хрена интересного.

Макс Цорионов

Ты не представляешь я видел пустоту

Сергей Колотилов

просто темно и тепло и ничего вокруг.

Zh
Zhenek

Зачем это? Чтобы Пустота вглядывалась в нас? Нет уж увольте...

Марина Череватая

Я видел.. . Ты почувствуешь! И душа начнет откидывать человека! Верь себе! Не слушай окружающих, не тяни! Боль будет ужасная, но она будет нужна! Пока совсем этот паразит в душу не залез!