Марианна Смирнова

Демон в душе в глазах пустота-сколько таких ходит по миру?

Елена Васильева

Ты что, сектант чтоли...

Владимир Федосеев

Полно, особенно если учесть тот факт что все ищут ложные ценности которыми их пичкает реклама, а от того что они ложные и трудноосуществимые в их поиске бессмысленно тратится жизнь, отсюдова и пустой взгляд. Мы гоняемся не за тем что действительно нам нужно.

Мариночка Филиппова

не смотрю в глаза, и в души чужие без приглашения не лезу, не ведаю кто и где там бродит

Екатерина Потапова

Думаю их все больше и больше

Олеся Ермошкина

главное тень отбрасывать)

Ма
Мария

Все татары кроме я)))