Елена Забара(Татарина)

Как заменить пустоту в душе?

Знаете, есть люди у которых есть талант к пению, танцам, рисованию, поэзии.. у меня нет ни одного из них. Ну может только я сочинения не плохо пишу, возомнила, как-то что я великая писательница, но это вовсе не так. Все из рук вон плохо. А мне так хочется быть особенной. Я начала смотреть сериал "Хор",там все поют, танцуют, у каждого свой талант. Я смотрю на них и понимаю, как же это круто, быть частью чего-то больше, быть частью хоровой семьи. Я хочу, но не могу. Нет данных. Совершенно. Я смотрю на своих друзей, у многих такие голоса.. я говорю "эй, девочка, почему ты не поешь, запишись в кружок, развивай талант! "Но слышу только "мне лень, а зачем это".Неужели вам вовсе не хочется делиться своим мини-счастьем? Своим талантом.. Почему те кто это не ценят получают все?? А те, кто бы хотел, те кто бы берег этот дар, те кто о нем мечтают так страстно... просто не могут. Почему жизнь бывает так несправедлива к нам?

Арина

пустота в душе от ошибок которые поранили эту душу и изменили предназначение. а душа та знает что не так все должно быть вот и плачет вытекают силы из нее пустеет оно.

нужно прийти к богу и просить новое сердце и только в нем будут новые силы и знания для души и все изменится к лучшему

Светлана

Нужно работать над собой ежедневно. Займитесь спортом, приведите в порядок свое тело. Читайте книги, интересуйтесь исскуством...

Дина

Нужно преодолеть свою лень и начать что-то делать, если хотите петь, то и занимайтесь вокалом. Умение петь состоит не только из таланта, но и из мастерства. Может и у вас есть талант, но его надо развивать.

Жм
Жменька

вот именно! нужно развиваться! незнаешься в чем талант? научись! иди в танцевальную студию-учись! иди рисуй и пой! все что угодно, только не загодняй себя в угол!