Евгений

Почему после разочарования, на душе пустота?

Оксана Лукашова

видимо, слишком много впустила в свою душу иллюзий! прикипела к ним, поверила в эти свои иллюзии! очарование - это всегда преувеличенное, приукрашенное и придуманное!

Дмитрий Чубов

старые чувства выгорели, а новые
еще не проросли, вот и пустота -
междувременье на осмысление
а какие семена посеять в Душу

Елена Павлова

Там были ожидания и вот они разрушены.
Лучше жить без ожиданий и надежд. )

Алексей Кувардин

Потому что до разочарования душа была наполнена иллюзиями и после разочарования эти иллюзии исчезли - поэтому и пустота.

Ал
Александр

Это называется: утраченные иллюзии. По-видимому, у тебя на душе до того не было ничего, потому и пусто стало.

Ве
Вера

у кого то и вы не оправдали НАДЕЖД! помните это

Вячеслав Сюникаев

Это не самое худшее, что может быть.

Ек@терин@ Я!

Дыхание энергии: Инь, Ян, Инь, Ян, ..опять Инь...

Дмитрий Зималюкин

...предательство Иуды прочным штемпелем в крови землян сидит+

Светлана Ингула

Ожидания - не оправдались. И человек вернулся к своей гордости.. . и одиночеству.

Вячеслав

если пустоту сравнить с залом ожидания международного порта, в котором вы хозяйка, то возможно, работа с улетающими и прибывающими пассажирами вам покажется позитивной