Мр
Мришк

скажите пожалуйста что это за чувство когда кажется что в душе пустота (((

И*
Иринка ***

Депрессия

Геривенко Виктория

Это чувство одиночества... когда рядом нет того кто тебе дорог, когда от тебя отворачиваются друзья... У меня часто бывает пусттота. А может даже у тебя в душе какая-то боль... тебе нужно побыть в одиночестве и подумать над этой проблемой...

Константин Проскуряков

это когда тебе кого-то не хватает

Игорь Савенок

ДЕПРЕССИЕЙ это чувство называется.

Наталья Маркелова

тоска вселенская....

Елена Петрова

с пустотой - ощущением её редко вопросы здесь задают

Сергей Солодков

и выть хочется.. . тоска это