Тигран Кобегкаев

у вас бывает так что вроде все есть, но в душе как-то одиноко ( Пустота )??

Bad-Boy Sexy-Boy

если все есть (по моей градации ценностей) - не бывает.

Анна Семенчук

у меня души нет.

Сергей Овсянников

Да, частенько...

Радик Нагимов

Состояние вакуума...

Георгий Иванов

Ну вот сейчас так.. вот и сижу тут, всем на фигню всякую отвечаю. Вдруг кого ответом порадую..

Va
Valentina

Неа! У меня ни хера нет, но я не жалею!
Есть любимая, этого достаточно!

Дашка Беляшина

вот это вопрос!!!! для заполнения пустоты нужно найти то что тебя увлечёт, будь то работа, игры, парень; нужно увлечение

xipar

Раньше было , примерно до - 35 лет , сейчас уже нет пустоты.
Пять лет подряд , не дня не прожил , что бы меня одолел страх или уныние , а уж тем более пустота или скука ...)