Алишер Носиров

Как избавится от пустоты в душе?

Новые люди, общение, секс, выполнение каждодневных обычных своих дел, работа, занятия своим творчеством, свежий воздух.. ничего не избавляет от пустоты. . Я вроде это все выполняю, не скажу что меня что-то обременяет, но нет вовлеченности в процесс. . Вовлеченности!. . Пустота.

Дмитрий Черненко

от пустоты не избавляются. ее ЗАПОЛНЯЮТ

Елена Гальцева

Надо просто вовлечься в процесс и все, дело в шляпе

Анна

влюбись..

Лилия Полякова

Душа должна трудиться - как и любое другое свойство человека. А трудом для души является сопереживание ДРУГИМ людям. Сострадание, или хотя бы просто страдание. Любовь. Самопожертвование ради кого-нибудь. Душа становится тем больше, чем больше ты ее отдаешь. А именно этого-то ты и не делаешь, судя по описанию. Неудивительно, что она у тебя пустует и бездействует.

Екатерина Кошель

Перестать от нее избавляться, разрешить себе по быть в пустоте, не бояться ее, просто быть и наблюдать что происходит, какие мысли и чувства приходят, что хочется и не хочется делать. Пустота это пауза для того чтобы понять себя, определить новые интересы.

Ванек Окт

Нет тюрьмы страшнее. чем в голове

Lara Lara

Примите душ, в душе перестанет быть пусто.

Mint Wind

подумай мозгом ...сядь вот щас помедитируй. .
мол, что же мне надо в жизни и чего я хочу

Ульяна

любить людей. любить себя, любить то дело, которое вам нравится.. . просто любить!...

Александр Фоменко

учись чему-то. стань сама себе интересной. когда тебе интересно быть одной, тогда и люди к тебе потянутся.

Артур Мухаметзянов

замуж тебе пора.. . да ляльку няньчить.. . 🙂

Ма
Мария

ты не поверишь - это старость. часто жалко вас молодых. к 18-20 годам это уже молодые старички уставшие от жизни без искорки вглазах.