Misha

Как избавится от души?

малейшая сора с другом или с любимым- в моей голове-это уже крушение .. а парень свободно пошёл веселится с друзьями, друзья с новыми знаковыми пошли в клуб. а у меня нет настроения ничего делать .. и так всегда, я тоже хочу научится не так всё брать в голову, накручивать себе трагедии и прочее

Timur Chik

вы и есть душа, если вы думаете как избавиться от себя, это уже психолог или психиатор в помощь

Jun

Тебе нужно интересное, занимающее твое время и тебя дело, не связанное с парнями.
Найди себе занятие. Конный спорт, испанские танцы.. . еще что то.

Не строй свою жизнь вокруг отношений. Не ставь себя в зависимость.

Дмитрий Савушкин

Есть такая поговорка. Не бери в голову, бери в рот)))

Игорь Решетов

При чём здесь Душа?
Вопрос в вашем терпении, а у Вас оно отсутствует!

Избалованная и капризная, отсюда и причины апатии и лени как следствие.

Вы же понимаете что есть мнение то-ко Ваше, а все остальные - неправильное!

Так вот в этом ваша ошибка.

Игорь Гладун

Смотри на жизнь проще, он же не может все время сидеть около тебя.

Юля Юльковна

гордыня разума бессмысленна, так как он не более чем машина

Наталья Тютчева

тяжёлый случай, только временем лечится

Настасья Дмитриева

Потравите её валерианкой. ) Ну еще таблеточки можно попринимать от повышенной тревожности и навязчивых мыслей.

Денис Ким

крути свою шарманку

Отабек Мусаев

Стать марионеткой.
*и, узнав об этом, есть смысл пересмотреть своё желание, избавиться от души.