Сергей Луконин

Помогите избавится от давящего чувства на душе

Мне 14 лет, я иногда срываюсь и психую в результате чего страдают некоторые вещи, я сломал дверцу шкафа, там почти ничего нет, видно все только когда рас кроешь, или мне рассказали (я этого не помомнил) как я давно ударил по тумбочке и разбил дверцы стеклянные, а щас очень жалею об этом, только об этом и думаю, не могу избавится

Александр

Кончай плодить вопросы....

Юрок Сергеевич

Поди к психологу, я не шучу, он поможет

Гульнара Романова

не поняла, просите помочь вам перестать переживать из за тумбочки?

Константин Лабзин

Смените рубашку. Это не Ваш размер. Перестанет давить.

Людмила Туркина

Гормоны. Пройдёт.

Вадим Суслин

Бег, спортзал с грушей, витамины (магний-калий).