Дима Пилипчук

Как избавиться от постоянного одиночества в душе?

кот есть, и ребенок скоро будет, но чувство одиночества не оставляет

Дашулька Щербатых

Вы верующая? Я это к чему.... мне молитвы помогают очень. После молитвы у меня всегда хорошее настроение, позитивное. Когда пропускаю и не молюсь приходит уныние . Так что стараюсь молиться как можно чаще.
Коротко (по 10-15 мин) но часто, такой принцип, например через каждые 3 или 4 часа.

Александр Бочко

Полюбить. Когда влюблён даже времени не замечаешь.

Угурчиев Муслим

молитва и правда помогает

Игорь Грачев

Заведи щенка.

Алексей Алексеев

Заведи кота, а лучше свинью или козла 😉

Сергей

никак. смирись. жизнь говно.

Ира Колегова

начни переписываться с уголовником с зоны. все ж дело.

Маргарита Молотковец

На мой взгляд две дороги. В забытьё за счёт активности, тупа больше всевозможных тусовок по интересам (ничего плохого в этом пути не вижу), или в осознание его до степени атрофирования. Отсутствие надежды до абсолютного понимания не возможности его избежать. Такого понимание, в котором не отстоётся сомнений, а может можно быть не одинокой... Лишь при таком осознании оно не исчезает, но постепенно теряет силу тягощения и просто не волнует...

Надежда Куликова

Значит, маловато счастья в Вашей нынешней жизни,
если даже рождение ребёнка не радует.

Михаил Цыцерев

а мужик-то? мужик есть? если нет - надо срочно завести

а вообще - общаться побольше надо, с разными людьми