Зиночка Гаврилова

Меня душит зависть Постоянно. Как избавиться?

Марис

Души ужика лучше

Саша Антонов

Найти цель в жизни и стремиться стать такой же успешной, брать пример с тех, кому завидуете. И не забывайте, что людям неприятно находиться с завистливым. Удачи.

Мария Миронова

Не будете завидовать и сами получите то, что хотите.

Ариф Алимшоев

Попробуйте избавиться от ненужных вещей. Для начала. Зависть - это комплекс, рожденный нехваткой материальных благ.

Жанна Ситникова

а можно пояснить по поводу чего? чему можно завидовать море имеющегося несет море проблем здоровье постоянный риск для него же деньги постоянные проблемы и где взять и как не потерять красота море ненависти со стороны женщин и козней. . если все это по чуток и вы чисто приятный человек то все они уже завидуют вам и вас любят и вас уважают а если вы еще и начитаны и мастеровиты и домовиты вы уникум и ни кому не завидуйте

Марина Андреева

я нe завидую, просто очeнь сeбя люблю

Андрей Андрей

Зависть - это невежество, подражание - самоубийство.

Елена Кислинская

Достигни в чем-то успеха, он - противоядие против любой зависти. Если ты самодостаточна и успешна, то осознание своей значимости сотрет всю зависть. Желаю тебе удачи...)

Людмила Туркова

А что тебе мешает добиться того что имеют другие, кому завидуешь? ! Наверно твоя лень. Когда ты валяешься на диване и пожираешь себя своей завистью- другие к чему то стремятся.

Иришка Войнова

Не избавляйся, души окружающих.

Даня Криволапов

Ни как. Это БОЛЕЗНЬ.

Екатерина Вячеславовна

Это комплекс неполноценности-избавляйтесь от этого. Работайте над собой.