Прочие взаимоотношения
Как избавиться от зависти?
Личная жизнь не складвается. Завидую тем одногрупникам и подругам,у которых долгие отношения.
зависть меня всегда преследует... это омерзительное чувство.. оно съедает меня из нутри. я завидую не отношениям, а в основном личностям с очень сильной энергетикой, подавляющих меня... их мнение всегда поддерживаетсяобществом. но это только разрушает меня... зависть- с нейнадо бороться!
Чему завидовать то? Это на встречах все такие счастливые и радостные!
Ты бы увидела, что дома без свидетелей твориться! Близкие люди готовы
поубивать друг друга, живут и ненавидят и одна мысль - ЛУЧШЕ Б Я ТЕБЯ
НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ!! ! Так что, глупенькая, живи одна как можно дольше
постараться изменить)
Помни, до тех пор, пока будешь кому-либо завидовать-жизнь твоя складываться не будет! Зависть-большой грех! Работай над собой и гони ее прочь-тетку ту, у которой имя- Зависть!
Скажу тебе под большим секретом - зависть это очень удивительное и нужное чувство. Но все завист от того кого оно посещает. Один, увидев птицу становится конструктором и изобретает самолет, другой стреляет в нее из рогатки. Вопрос в том к кому ты относишь себя. Не надо бороться с этим чувством, надо уметь правильно себя направить. Начни с малого. Ставь себе сначала небольшие цели и обязательно их добивайся, потом все больше и больше - и ты увидишь как начнешь уважать себя, как будут уважать тебя и другие. Пробуй. Успеха:)
сделай так чтоб тебе завидовали!! а вообще то зависть считается грехом, ну это так, для сведения!)
Не завидуй, зависть сьедает нас изнутри, потом ты начнешь гадить другим раз у тебя не скаладыватся. в личной жизни