Михаил Лазарев

Как избавиться от порока в душе?

Алексей Карпов

Чего такое порок? И чего такое Душа?
Сначала определитесь с определениями, а потом избавится не составит труда.

По
Полина

надо искренне покаяться за этот порок Богу и попросить Его избавить вас.
Истина освобождает.

Тигран Пртавян

порок в душе? вот это гордыня! )

Marina

Если вы дети, то ваша душа еще недостаточно сформирована, чтобы быть порочной. Ребенок может совершать ошибки неосознанно. А чтобы жить правильно и отличать добро от зла нужна помощь родителей или мудрых взрослых.