Ан
Анастасия

Какие пороки - бесы командуют душами атеистов, пачкают их души грязью пороков, наверно это бесы упрямства, гордыни, лжи

и невежества?

Aleksey Uljnkin

Исследуемая когорта (300 пациентов) характеризовалась следующими показателями. Отмечалось значительное преобладание женщин. Их было 223 (74,3%), в то время как мужчин – 77 (25,7%).. Средний возраст больных – 40,5+0,7. Пик появления психозов с РАБК приходится на период ранней взрослости 20-25лет – (14,3%) и на период 36-40 лет (16,3%). По нозологическим группам больные распределились следующим образом. Психотические психические расстройства шизофренического спектра составили 231 (77,0%), аффективные расстройства настроения психотического регистра – 19 (6,3%), органические психические расстройства психотического регистра – 31 (10,4%), алкогольные психозы – 19 (6,3%). Данные подтверждают известное положение Э. Блейлера (1993) о том, что «религиозные психозы» встречается при всех психических заболеваниях, но чаще при шизофрении.

Татьяна Королькова

Это верующие дибилы, я для вас огромный текст накатал, иди почитай. А вы упрямое стадо верите в своего бога!

Ольга Аксёнова

да хер его знает

Олег Захаркин

изыди, сатанист

Андрей Астангалин

Там целый легион бесов...

Маруся Жарова

бесы командуют и душами многих верующих, только у верующих есть лекарство от бесов а у бедных атеистов его нет) Бедные они и несчастные надо бы нам их пожалеть)

Анна Качалова

Нужно покаяться и обратиться к Богу!

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не раскаетесь в ад попадете!

Зе
Земфира

Наоборот: упрямство, гордыня и ложь - всё это характерно для религии.

Валерий Master

Человек должен верть, нужна идея а атеизм это тоже своего рода религия . И очень много человек было натворено зла и во имя религии так что на это тему можно говорить и спорить вечно и у каждого будет своя правда

Залина

есть колесо сансары, а есть твоя версия, так вот твоя версия ужасно скрипит

Самал

Да не судите! И несудимы будете!

Надежда Россохина

Избавься с начало от своих бесов, от высокомерия и зазнайства, сам же говорил что нужно видеть свою соринку, а не указывать на неё другим, а сам это и делаешь