Религия, вера

Зачем военные преступники из США и НАТО пачкают свои души пороками, ведь в следующей жизни им придется очищаться от этой

дряни, чтобы сатана в их душах не созрел, по близкой мне версии, которая все объясняет?
Ігорь Заремба
наплевать, они хотят сейчас и сегодня
Мария Емельянова
Лучший ответ
Ігорь Заремба когда узнают эту версию, то многие задумаются, вопрос - как донести, ГОСДЕП и тут вопросы удаляет.
им плевать что будет в следующей жизни
Асан Байжанов
Никто не обязан разделять твои абсурдные домыслы, если что )
Яна Белик
Ігорь Заремба так не разделяй, главное чтобы выбор был правильных поступков, если их не, то как сдать экзамены на порядочность?
Будет суд Бога, но покаяться еще не поздно и исполнять в жизни Новый Завет.

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:11-15)

Ігорь Заремба не надо врать на Бога, мы тут в школе учимся порядочности и лечимся от грязи пороков..
Какой смысл им очищаться, если у них и так грехов столько же, сколько примерно и их госдолг? в скольких конфликтах они уже участвовали? тут уже никакие наказания не помогут.
Чем же российские матери, которые убивают в год 6 млн своих детей слаще преступников из США?
Рая Гудыма
Ігорь Заремба так это диверсия Запада против России под названием коммунизм
Так будет, если россияне миролюбивее их, если нет, то едва ли американцы покаются. Впрочем, Березиков пишет, что в ближайшие годы Россия будет процветать.
А тебе какое дело до их проблем, своих бревен мало? ? Сначала у себя глаза очисти, прежде чем других судить))
а ты им теорию свою задвинь.
А*
Анар ********
Ігорь Заремба ГОСДЕП сейчас удалит вопрос
а как тогда относиться к молодому солдату погибшему или к беспомощной старушке, просто сказать, что она заслужила это в прошлой жизни?
Чук Гек
Ігорь Заремба предложите другую, более логичную версию, кто мешает?
Твоя фантазия по прежнему не является версией и не способна ничего объяснить, ну кроме твоих склонностей к садо-мазохизму. А взрослые люди, в том числе и солдаты, во-первых, вряд ли знакомы с твоими выдумками, во вторых, узнай они о твоей любимой версии, вряд ли бы впечатлились.
ПС. Надеюсь ты прочитал о доказательности своей "теоремы" прежде чем стер предыдущий вопрос. А совсем хорошо было бы, что бы ты хоть слегка подумал
Azer *****
Если человек идиот, то это на долго.
ты мартышка косолапая наверно новости плохо смотришь, где как то шаман ага мин. обороны мальтийского ордена картавогусов сообщил. что ведутся результативные переговоры об строительстве военных баз в Вьетнаме, Кубе и поглядай макака где ещё и поймёшь за банан, что лидер на мировое военное господство у.. . умница... А США и НАТО так для отвода глаз.. и события в Украине тоже
Ігорь Заремба украинских нацистов - шестерок НАТО это тоже касается
Без бога на душе и не страшатся его.
Argen Turushev
Душа очищается после смерти.
Ігорь Заремба смерть это отпуск перед новой жизнью