Религия, вера

Как передать агрессорам из США и их трусливым пособникам, что убивая мирных жителей слабых стран, они пачкают свои души

пороками и система воспитания Более Развитой Цивилизации будет лечить их души таким же макаром, не ради мести, а чтобы новый сатана в них не созрел, что повторяется уже не одну тысячу лет и о чем мог действительно говорить Иисус Христос, за что Его и казнили палачи - римляне, которые боялись что их армии разбегутся в страхе, по близкой мне версии?
Напиши им письмо, обо всем напиши!
Дашулька Чигирёва
Лучший ответ
им плевать
Позвони уже Макак Обамычу, он пришлёт тебе на помощь крейсер. :))
Omar Sherif
Ни как. Это их задача на здешнее воплощение

Они ведь не просто убивают. Они кормят негативной энергией темные сущности на которые работают
Сергей Семенов
Передать что-нибудь агрессорам из сша можно, встав у посольства этой страны с плакатом, на котором крупными буквами написать претензии. Люди увидят, опубликуют в сми, как в печатном, так и в электронном виде. Агрессоры и прочитают..
хохлы оказались самыми слабыми на передок. сша знали к кому идти-к белорусам они не пошли, а вот продажные хохлы-самое оно.
Раз ты уже останавливал преступления (как ты сам говоришь) значит ты и так знаешь как это нужно доносить, а раз ты об этом спрашиваешь, значит ты этого не знаешь, и не имеешь к этому ни какого отношения.
Р С
ну а передавать, я думаю лучше всего на прямую... Учи английский, и езжай в белый дом ...
Грязь невозможно испачкать
Николай Баран
14. это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
(Откровение Иоанна Богослова 16:14)
Галина Мисенко
Подучить английский и выступить на Ответах Яхуууууууууу.
***m@ks***- Xxx
Тебе - никак. Твоя версия настолько сыра и неубедительна, что даже самые внушаемые люди на неё не поведуться. Что уж говорить о не самых глупых "рулевых" современными конфликтами или о прагматиках и реалистах профессиональных военных.
Алёна Коннова
Необходимо чтобы СМИ передавали достоверную информацию об этих событиях и о том, что это Богу неугодное дело (Матфея 16:27)"Ведь Сын человеческий должен прийти в славе своего Отца со своими ангелами, и тогда он воздаст каждому по его делам. "
Андрей 87752963524
Vladimir Fatkin