Религия, вера
Если моя версия остановила 2 раза НАТО словом и оно уже три года не убивает мирных граждан слабых, но не покорных стран,
а в России после моих лекций стала снижаться преступность и другие негативные явления, то могу я стать Третьим другом России после Армии и Флота?
Стать другом легко. Трудно быть.)
Я тоже так думал, а оказалось это у меня была шизофрения
Уливанова Елена
Я думаю что таких друзей у России много, просто Россия их не признает и помещает в спецлечебницы...
Ты можешь быть лучшим другом психиатров планеты Земля )
Уливанова Елена
Привет Девушка с ослом...
Уливанова Елена
Они о нем напишут книги и он наконец то станет популярен и узнаваем...
Вполне. Заодно и голубя остановите.
Уливанова Елена
Нет голубок вылетит и все равно все испортит....
Если земли отданные Китаю отвоюешь .
Оленька .
Весь Мир наш и Китай тоже..
Даже если бы Ваши самовосхвалительные враки, Александр, имели бы хоть какое то отношение к действительности, третьим другом Вы стать не смогли бы. Дружба - явление несколько иного порядка и ни с армией, ни с флотом не дружат, ими пользуются для решения определенных задач. Вы же ничего решить не способны, поскольку ничего полезного не делаете. Напоминаю в очередной раз, что на просьбу продемонстрировать свои "сверхспособности" Вы ничего, кроме корявых отмазов породить не смогли. Что же касается способов обоснования Ваших фантазий, то их множество: фактические подтверждения (предоставить не смогли), эксперементальные проверки (отказались наотрез) или хотя бы просто логические обоснования (свелись к "я это могу понять - значит это истина"). Ваш же излюбленный метод, на майдане опробованный - погромче орать и повыше прыгать - тут не катит. Версии более логичные и обоснованные есть, их много и приводились они Вам неоднократно. Скорее уж сложнее найти менее обоснованную и более моральную версию, чем Вши фантазии. Ну и напоминаю. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли?