Религия, вера
Наша жизнь есть проверка на порядочность, зачем Вы пачкаете свои души пороками, ведь диагноз будет поставлен и лечение
будет назначено, чтобы сатана не созрел в нас по близкой мне версии как безобманщика, которая все объясняет?
Нельзя научить большему, везде есть предел, нельзя научить хищника не охотится на травоядных, а травоядных научить не пожирать растения, такими нас создали и с этим ничего не поделаешь
Darkhan Seidemetov
мы не хищники и не животные, мы обладаем интеллектом, но разным, чтобы получить хороший ум, надо сдать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни, а не учить старшеклассников уму.
Не проверка, а обучение порядочности.
Darkhan Seidemetov
это и есть обучение, поучил - сдал экзамен, пошел дальше, или назад..
"Наша жизнь есть проверка на порядочность". Сначала докажите сей дивный тезис, товарищ безобманщик, а потом обсудим, кто что чем пачкает и какой надо ставить диагноз.
Darkhan Seidemetov
тут видна система, нагадил - очищайся, или вы думаете все случайно происходит, смею заметить что нас системы окружают и наша жизнь то же в системе и я как раз её привел, тем более это нужно не для мести, что мелко, а для заслона против страшной болезни - сатаны, или ненормального разума
ЛСД.
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе. . .В купе садятся двое —
батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися
атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу
кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного
газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок.. . только что из голландии подвезли. . .
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то
переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух
табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу? !
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
табака. Еще посидел подумал и опять:
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
Darkhan Seidemetov
атеист подался за длинным рублем и красивой жизнью священника...
Иди в жопу!
Darkhan Seidemetov
вот они бесы, так и прут, если не лечить эту душу, то сатана выскочит и все погибнет, поэтому зло нужно для очищения..
я леченья не боюсь, если надо уколюсь. А если серьезно, то каждый общается лишь с теми, кто не мешает получать плюсы от жизни или способствует.
Darkhan Seidemetov
мы живем удовольствиями, а тут разговор об порядочности, готовы вы ради своего удовольствия навредить обществу и Природе?
порядочные люди это поп на мерседесе?
Darkhan Seidemetov
он свои экзамены сдает, а ты свои сдавай, из своего глазу бревно вытащи..