Анна Давыдова

В очередь к дарам волхов стоят те, кто в прошлых жизнях испачкал свои души пороками и теперь ищут как им избавится от

этого лечения их душ, но если не очищать, то сатана возникнет и устроит новый конец света? Можете меня сжечь на костре, как еретика, замуровать живьем в стену, или закидать камнями, или включить в список Магницкого. но эта версия близка мне сегодня и с ней претендую на зва

претендую на звание апостола....

Марина Полина

просто тупые но им тоже нужны развлечения

Юля Чагина

И дары волхвов приплел к своим абсурдным домыслам наш шустрый безобманщик (жить не может без обмана) ...

Борис Борисюк

души итак чисты по умолчанию, есть лишь грязь поступков.

Ан
Антон

души итак чисты зачем им дар

Иван Гришанов

лохи стоят

Алексей Мартыненко

там стоят гундяева наемники.

Андрей Воробьев

Стоят те, кто верит в чудо и надеются за счет этого чуда решить проблемы на халяву.

Светлана Абанина

куда они стоят? зачем? чтобы приложиться к средневековой подделке, к фальсификату? если человек хочет быть обманутым....пожалуйста, посмотрете сколько ЛОХОВ живет в Россеи матушке=))

Валера Бойченков

я бы тебе дал бы звание апостола, будь это в моих силах, только для того что бы посмотреть как ты будешь её разносить