! София Гульянц !

Грехи - испачканную душу грязью пороков, не вода освященная очищает, а бескорыстный труд на благо общества и Природы?

А так было бы очень просто, нагадил - покупался и в рай. . а тут нет - очищаться надо, иначе сатана возникнет и разрушит весь мир до основания, как большаки хотели..

Виктория Дадаева

Верно, и обидев человека, легче Богу покаяться, чем прощения попросить.

Га
Гайк

Грех - действие "не спросясь" у Родителя носимой души.
"Очищается" сожалением о содеянном и обещание Господу более так не поступать.

Алексей Малинин

Действие можно исправить только действием

Алексей Смирнов

это было бы правильно если бы за грехи отвечали в той же жизни где грешили а не в следующей (как ты пишешь)