Бек Пашаходжаев

Чтобы взращивать свою душу, что надо делать, как жить? Чтобы очистить свою душу от грязи (грехов)??

Если жить по совести - взращивается душа.

Данила Джабаров

заповеди соблюдай

Жангали Пшенбаев

С самого начала было понятно, что в земной жизни мы не сможем быть совершенными. Не ожидалось, что мы проживем свою жизнь, не нарушая тот или иной закон.

«Ибо плотский человек есть враг Богу, и был от падения Адама, и будет во веки веков, если не уступит он побуждениям Святого Духа и не отрешится от плотского человека, и не станет святым через Искупление Христа-Господа»

«Люди не могут сами простить свои грехи; они не могут очистить себя от последствий своих грехов. Люди могут прекратить грешить и могут поступать правильно в будущем, и тогда [если] их действия приемлемы пред Господом, [то они становятся] достойны рассмотрения. Но кто загладит вред, который они нанесли себе и другим и который невозможно загладить им самим? Искуплением Иисуса Христа грехи покаявшихся будут смыты; будь они даже красны, как пурпур, они будут убелены, как волна [см. Исаия 1:18]. Таково обещание, данное вам»

Вячеслав Б.в.

Покаиться!

sky_2088

Духовно можно возрастать только во Христе. А для начала нужно примириться с Богом, стать усыновленным чадом Его через повиновение евангелию. Подробней о том как спастись можно прочитать здесь Кровь Иисуса Христа очищает от всякого греха сначала при крещении, потом при исповедании греха перед Богом.