Анастасия Титовец

Очистить Донбасс от грязи

Выгнать россеян с Донбасса возможно, нужно ввести военное положение на территории всей страны, чтобы каждый гражданин работал на освобождение страны от врага, все заводы производили вооружение для фронта. Как в Великую Отечественную наши деды гнали немцев, так и сейчас возможно уничтожать российских фашистов. Только все вместе мы сможем победить российскую чуму, пока что руководство боится совершать такие радикальны действия, но в ближайшее время должны начаться перемены.

Ru
Ruslan

Вот и отлично. Как только войска великих укров вторгнутся на территорию России - Россия получит законное право ответить на агрессию и истребить захватчика в его же логове. Ждём-с.

Ульяна

Агась, иди в руководство, и руководствуйся идеями "гуманитария" Степана Бандеры, а уж как он лизал пятки фашистам, занятный способ гнать немцев. Иди учи уроки Вася Рубероид.

Ко
Коля

идиот не переутомись

Vesna

Вот такие рубероиды в Украине сейчас и рулят.. . Надо иметь очень примитивные мозги, угрожая пустить в Крым базы НАТО и надеяться, что Россия это позволит. Ущемлять русских и надеяться, что Россия не будет их защищать. Тырить газ и верить, что это будет вечно. Заключать невыгодные России договоры с Евросоюзом и рассчитывать на добро.. и тд...

Ми
Миша

Это вам Бог сказал или сами надумали на крови богатеть?

Вероника

у тебя все дома? там 90% русско язычного населения и считают себя русскими.

Дм
Дмитрий

Если на украине разруха, нечего жрать, нет тепла в квартирах и народ воюет сам с собой, то каждый уважающий себя украинец должен зайти на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт и рассказать в какой жоРе находится РОССИЯ!

Сергей

начни с скбя