Igor Igorov

как очиститься от грехов и прошлого?

Ло
Лола

В Таинстве Исповеди.

Alsou Alsou

Человеку невозможно.. . но приняв Христа и возложив грехи на Него, возможно все!! ! (подробности в личку) ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ!!

Эрлан Дыйканбаев

Решить жить праведно всегда как Христос показал

Абдурашид Чиллаев

перестать грешить и смириться.

Анна Ясинская

не думать о них и жить дальше в ладах с самим собой.

Алёна Свиридова

Раскаяться - изменить вгляд на свои предосудительные поступки. Мы испытываем чувство сожаления и печали и оставляем греховный образ действий.
"...не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам: ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:10—14)

Т*
Тонька ***

необходимо всем родиться свыше... в Духе Истины Любви...

Roma Mitrokhin

Поститесь в экадаши.