Юра Пчицкий

Вы знаете, что надо делать, чтобы очиститься от грехов прошлой жизни по близкой мне версии, без системы воспитания?

Надо: 1. творить бескорыстно разумное добро на благо общества и Природы
2. Повышать свои умственные и физические способности

3. НЕ впадать в крайности

4. Достойно очищаться от грязи пороков прошлой жизни, не скулить и не искать виноватых. .

5. Сдавать на отлично экзамены по порядочности

6.добавьте ещё.. сами

Ggggggg

Что бы очистится от каких то грехов, их надо в первую очередь знать, а потом уже очищаться, если люди не будут знать за что их наказывают, то скорее всего они не учтут этого урока

Банифаций Полоска

Сходи в церковь

Mike

Надо раскаяться и умереть для греха, а родиться для истинной жизни.

Алексей

Работать на собой

Св
Светлана

"Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего" Бхагавад-Гита

Va
Valentina

ну и где твои способности?

Алишер Нарматов

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

Нужно покаяться на земле и исполнять Новый Завет в жизни.