Вячеслав Княжев

Жертвы в прошлых жизнях были добровольными палачами, а теперь их лечит в телах жертв система воспитания, чтобы сатана

не созрел и не уничтожил Земной Рай для праведников, так надо не скулить, а достойно очищаться? Эта версия логично объясняет почему Бог не уберет зло от нас, или нет?

Игорь Воронцов

А может их просто плохо воспитала твоя система? так может стоит наказать её и тех кто там? раз так плохо работают ?

Николай Лепёшкин

А в позапрошлой кем были? Какие основания им были стать "добровольными палачами" по вашей теории? И очищать от чего, если палачи у вас - волонтеры, то есть все убийства у вас проходят в рамках программы духовной диспансеризации? )
В целом это в индуизме есть, - кто убивал, будет убит. Вы просто взяли это положение из индуизма и все?

Анфиса Затонская

Это ересь. Жизнь одна, и нет перерождений.