Алексей Михалыч

Ленин говорил, что палачи забирают грехи жертв себе, чтобы в будущей жизни их очищали новые палачи, Вы верите в это?

Чтобы сатана не созрел и не уничтожил весь мир наш...

Маргарита Коломийцева

Ленин такого не говорил и сказать не мог. Он был материалистом. )))

Ро
Роберт

У меня полное собрание сочинений Ленина. Там такого не написано!

Вера

Нет конечно, не верю в это и это не Библейское учение.

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)

Лейла Маммедова

Очередной бред от "безобманщика" :))

Наталия Старковская

Вы Пожиратель греха насмотрелись?
"то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, 6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, 7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. 8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа. 9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.

Итак да не царствует грех в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться ему в похотях его"(Апостол)

Диана

нет, не верю. .
у меня всегда имеется собственное мнение

и свой взгляд на происходящее