Максим Денисов

Если страдания очищают душу от грехов прошлых жизней, а палачи забирают грехи жертв себе, то зачем грешить, давайте жить

мирно, распустим армии, пусть эта армия лентяев работает на земле?

Натали Петруня

Душу если где то и очищают, то скорее всего не в следующей жизни, а между ними, и человек появляется на свет опять безгрешным

Елена Зорина

Душа очищается от своих грехов только после смерти - проходя чрез реку забвения, а палачи не берут чужие грехи - они приобретают свой грех с каждой новой казнью.

Adilet Kasymov

Что, тебе пенсию по инвалидности задержали? Отключай инет, экономь страдания

Ольга Хлебтовская

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ма
Манюня

любое общество делиться и должно находиться под управлением. . либо во главе бог. . добро. . любовь. . либо. такой же разгельдяй как и все вокруг, и тп...