На
Настя

Все под контролем; палачи преступники забирают грехи жертв себе и сами получают вынужденные роли жертв, зло им

возвращается, но не ради мести, а чтобы очистить их души, а не в них сатана может созреть? Если есть другая система против сатаны, то подскажите, что Вам стоит?

Алексей Иванов

Прогрессирующая шизофрения, душераздирающее зрелище

Вера Завадская

Все очень просто Саня, сам со своими проблемами справиться не можешь, обратись к специалистам. Это Шура алкоголизм.

Ан
Анна

Сатану не победить рабам божьим, Люцефериан скоро бога замочит

Анна Зеленцова

Круговорот зла в природе ...