Константин

Все под контролем Нормального Разума Природы, палачи добровольно очищают вынужденных жертв от грехов прошлых жизней, а

потом меняются местами и так веки вечные, чтобы сатана в наших душах не возник?

А куда это палачи побежали прятаться, лечить все равно система воспитания будет, если сами не будут очищать свои души бескорыстным трудом на благо общества и Природы.

Cf
Cfif

В Природе все взаимосвязано, и сделав слишком много добра, ты в следующий жизни будешь творить зло.. Любой, кто сильно любит, так же сильно и не навидит и т. д.

Юра Черников

Кранты блин!! ! На чем косорыловку настаивал? на табаке или курином помете? Уж очень сильно тебя торкнуло.

Анна Павлова

Бог не фраер, он всё видит.

ОК
Оксана Куницына

Ты сам то веришь, во что написал?

Мила Milashka

Чем "просветляетесь"? Смените "вещество" и/или проконсультируйтесь со специалистом. Походу зелёные чёртики к Вам уже летят.

Камолжон

Скорее происходит процесс приготовления чего то, очищают
от грехов, и потом не думаю что меняются местами палачи скорее это не развитые сравнительно существа. " или души, как угодно

Диана Потапова

у тебя уже возник бред на этой почве