Катерина Зинченко

Если Бог откроет, что система воспитания: палач - жертва - палач - истинная, то люди начнут обманывать систему и сатана

не замедлит в них воспитаться и объявит новую войну с Богом и опять все живое погибнет? Значит Бог делает правильно, не открывая истинный смысл нашей жизни всем подряд?

Анна Малютина

Паранойяльный синдром – синдром бреда, характеризующегося первичностью
появления (первичный бред) , интерпретацией в бреде фактов окружающей
действительности (интерпретативный бред) , наличием системы доказательств,
привлекаемых для обоснования ошибок суждения (систематизированный бред) .
Формирование бреда может происходить постепенно из доминирующих идей через
этап сверхценных идей. Этому способствуют особенности личности,
проявляющиеся значительной силой и ригидностью аффективных реакций, а в
мышлении и действиях – обстоятельностью и склонностью к детализации. По
содержанию это обычно бред сутяжный, изобретательства, ревности,
преследования.
Паранойяльный синдром может быть первоначальным этапом развития
шизофренического бреда.

На
Наталья

Хорош бухать на работе!

Гостья Из Прошлого

очень даже умная мысль, если б только здесь было начало ) но Захаров - умный малый, и выложил нам только конец ) вследствие этого, если предположить, что началом было, например , " если в канун конца света Бог откроет, что ..." , то Захаров, однозначно, правильно задал риторический вопрос, требующий от нас только " да " ) ну, а если предположить другое или иное, то высчитайте обратное ...)

Га
Галина

Да.. . К вам впору высылать наркоконтроль.

Олеся Серегина

бог этого не откроет потому что этого нет, бог добрый разум, и в силу своей природы такую систему не создаст, это только твоя воспалённая фантазия