Артём

Ленин говорил, что Бога нет, потому, что он Его не видел, но зачем Богу себя показывать, Он создал систему воспитания

и с помощью её выбирает из нас лучших по порядочности, не давай, при этом, сатане созреть в злодеях, в чем я прав, или не прав? Изменил бы Ленин, Гитлер и другие фюреры, свою позицию, если бы узнали эту логичную версию, которая все объясняет?

http://leninism.su/index.php?option=com_content&view=article&id=3599:drugoj-lenin&catid=30:library&Itemid=37&limitstart=14

Евгений Слащилин

по-моему Вы недооцениваете всех этих политиков

Наталья Горбунова

Ссылку на слова Ленина можно? Вроде Ленин дураком не был.

Юля Фёдорова

Систему воспитания? о_О
Александр, пройдите уже на процедуры, пожалуйста.

Александр Бочаров

это вы называете логичной версией? ! у меня даже тапочки расхохотались!

Галина Ларионова

у бога одна система воспитания - не желай ближнему того, чего не пожелал бы себе - зачем придумывать еще и целую систему??

Андрей

всё пытаетесь овладеть техникой божественного мышления дабы разгадать его замысел?... я же вам говорил - начните с элементарного.... докажите по своему гипотезу пуанкаре - это на порядки проще...)....

Оксана Шуравина

"Ленин говорил"? Ссылку на эти его слова, будьте так любезны. А ваша т. н. версия.... Слишком много в ней бездоказательных предпосылок, чтобы ее можно было воспринимать всерьез.

Leonid Perevalov

Ленин так не говорил.

Анна Сёмина

Что бога нет, Ленин ЗНАЛ. Смотрим здесь: http://art16.ru/gallery2/v/nmrt/dm-lenin/ekspozicia/05736.jpg.html.