Соня Филаткова

Бог создал надежную систему против появления сатаны: палач - жертва - палач, а майданутые не знают, вот лохонулись?

Мария Николаева

Бог не создатель, он ничего не созавал.

El
Elya

Тебя бог накажет, в аду сгоришь. Я думал, настоящие христиане не обзывают людей.

Roman

идеальной системы нет.
Разве мог совершенный бог создать несовершенные заповеди типа - не убий?

тысячи убийц ходят живыми после убийства и ничего.. . значит нет ничего идеального кроме живого разума и воли.

воля и разум в единстве и представляют собой само-сознание себя. Ну вот когда нарушено единство, воля подавлена страхом и безверием, разум блукает во тьме - то он там Сам бог и царь лукавый владыка...

Елена Ерохина

Уважаемые модераторы, удаляйте такие вопросы и баньте пользователей, непозволяйте теме перейти в хохлосрач!!

Евгений Григорьев

Да уж.. . Это уже совсем похоже на диагноз...

Татьяна Попова

Торгуй термосами, Шурик, и будет тебе "счастье" )))