Абрам Бульбаш

Сатана в значении ПРОТИВНИК. Значит все кто против Бога и Его работы-выходит тоже сатана? Феноменально!

Кто через веру не сделал открытие. не открылись глаза на все происходящее, они конечно не поймут смысла вопроса, пройдет вне их осознания.

Христос-Учитель даже Петру сказал когда тот противился словам Учителя о своей смерти, то назвал того сатаной.

Нюся Крючкова

сатана произведение того же бога

Максим Солонин

Да просто ЭВРИКА!!!

Андрей Полтавский

Бога нет и сатаны тоже, вот и весь мой ответ, каким я его вижу.

Юлия Слышкова

наверное до чувака допер смысл слово сатана, что это и есть оппонент человека.. . то есть когда человек один, он руководствуется только своим, а когда есть второй, то кто то, кого то, будет сбивать с толку...

Ольга Макарова

Ура, нашего полку прибыло! :)))

Илья Рабенко

Я - Сцотона! Я знал!!!

Егор

Семя Сатаны. Он-Отец этого дела.