Игорь Федосеев

Бог-это порядок и закон. Сатана-беспорядок и беспредел... Значит Иегова-сатана?

Павел Орлов

Библейский бог---достаточная сатана, убийца и моральный урод.

Екатерина Шалашова

Нет, человек имеет свободную волю и сам выбирает кому служить

Тарина

Богохульство опасное занятие. Вы в большой опасности.

Баха Нормурадов

порядок и закон есть как у одной, так и у другой высшей силы.
добро и зло есть как у одной так и у другой
элемент случайности - хаос, бардак и беспредел, есть как у одной так и у другой.
поэтому определение в корне не верно.

Марина Бакулина

Иегова-это сам сатана, к истинному Богу-Троице никогда отношения не имевший.