Дмитрий Гужва

Если человек МОЖЕТ пойти против Бога, а Бог НЕ МОЖЕТ пойти против человека, то значит человек морально СИЛЬНЕЙ Бога?

Ю:
Юлия :::

Человек по любому сильнее любого героя выдуманной сказки.
Потому как реален.

Елена Шарова

Во дни Ноя Бог СМОГ навести потоп и истребить нечестивых))

Наталья Лагутина

Ну если твои дети морально сильны то, сам то подумай если дитя человека выступит против отца то что сделает отец ремень или посмеется

Илдар Ганеев

Бог по мифологии много раз шел против людей (потоп, казни египетские и т. д.) , а по теме вопроса - тот кто способен обидеть того кто его тронуть не может совсем не сильнее.

Ирина Панина

Да будьте же вы атеи. . эээбб тоесть реалистами

Игорь Сторожков

Когда ж, наконец, человечество повзрослеет?