Миргул Торобаева

Праведный значит правильный? Как может Бог судить человека не побывав человеком?

Кр
Кристина

Иисус был человеком и Богом

Татьяна Кобелева

Судит федеральный суд! Вы о чем!?

Алексей Лыженко

А ты кто, голова два уха?

Александр Мизерник

На раз, два. Бог не судья, но если будете его таким считать, то он сделает одолжение.

Денис Иванов

Людей будет судить Христос, ибо был в нашем теле и был также искушаем, как и мы, и жил с такими, как мы...

Марина Бойцова

Человек есть образ и подобие Бога. Конечно может.
Это если вы христианин то поймете.
Если мусульманин или язычник то сложнее вам будет понять триединство.

Ян
Яна

Праведность это мораль, которую сам для себя избрал Бог. Если человек разделяет эту мораль, значит он праведный. Может судить также, как конструктор судит о качестве своего изделия не побывав этим изделием.