Анна Малютина

Хорошо родиться в семье СИ? Или это наказание за грехи в прошлых жизнях?

Евгения Флегонтова

Родителей не выбирают.
Кому-то с ними повезло, кому-то - не очень.

Сергей Николаевский

Нормально.
Честные добрые, справедливые родители, не пьянствуют, не устраивают разборок ревности.
В семье доверие, согласие, мир и покой.

Хуже, когда верующие родители принуждают ребёнка творить гимнастику с земными поклонами перед мощами и иконами, заставляют целовать руки духовенству, осенять себя крёстным знамением, проходя на улице мимо культового сооружения, и приучают шипеть (+1) на людей за то, что их взгляды отличаются от православных традиций.

Сергей Степанов

Это проклятие, но не всё так безнадежно.

samirmamedov80

это лучше чем родиться в семье алкашей.

Ольга Родникова

хорошо тому живется у кого одна нога, тому пенсия дается и не надо сапога

Евгений

Нет. Это родовой грех принять. А что такое родовой грех? Это наследственность от родителей, в данном случае от безмозглых.

Александр Матвеенко

Конечно хорошо!
Ведь Вы сэкономите кучу денег, так как дети СИ не отмечают ни свои ни чужие дни рождения и другие "языческие" праздники, типа Нового года!
У них один праздник - день СМЕРТИ Иисуса Христа, но в этот день они подарки друг другу то же не дарят...

Алёнка Скалкина

Бывает и хуже.

Руслан Исаев

Это много лучше чем родиться в семье маджахедов.

Андрей Овчинников

Это наказание.

Наталья Игумнова

Это благословение!