Сергей Колесников

а если человек постоянно болеет то это Карма прошлых жизней или наказание от Бога или козни сатаны или что?

ОК
Ольга Кирьянова

слабое здоровье

Наталья Калинина

Ослабленный иммунитет.

Дмитрий Кузьмин

Значит он неправильно что то делает .говорит и делает плохое .ему бумерангом возвращается .надо ему ходить в церковь .

Марина Бойцова

Смотря чем болеете, возможно этими заболеваниям Бог пытается показать тебе ошибочность твоего поведения, которое разрушает тебя. Либо просто у тебя слабый организм займись спортом, чем-нибудь полезным вообщем для здоровья, брось пить, курить и т. п.

Дмитрий Пучков

Нет, у него слабый иммунитет, а ты дебил.

Сергей Фирсов

То и другое возможно (Карма или происки Сатаны) . Насчёт "наказания Бога" не уверен.

Светлана Кособокова

Полное обследование надо пройти, а не думать хрень всякую.

Владимир Бычков

Скорее не правильный путь. Энергия уходит налево.

Павел Журавский

не правильный образ жизни.
спорт, правильное питание, режим.

Сархан Ализаде

Ослабленный иммунитет, хронические заболевания, может сквозняки, плохое питание и т. д. , а бог, карма и сатана---это сказочки для дебилов. Для верующих.

Дима

Чаще всего микробы и вирусы. Возможны механические и лучевые поражения, нехватка витаминов и микроэлементов, генетические дефекты и добро- и злокачественные новообразования

Арсений Макаров

как такие люди научились пользоваться интернетом?

Андрей Чижиков

Болезнь - это результат грехов человека или его родителей.

Ильфак Асадуллин

На самом деле интересный вопрос, многие считают, что это бред, но я соглашусь, что болезни приходят от нашего сознания, своего рода это программа, но мы этого не понимаем, а потом так получается. Очистить себя с помощью медитаций - тогда отрицательная энергия уйдёт и придёт здоровье. Другие считают, что это просто чисто физиологически (бактерии, вирусы, грибки) , может и так, с этим тоже нельзя не согласиться, но всё же считаю, что нужно думать позитивно и стараться вести правильный образ жизни (питание и т. д) , но и мысли контролировать тоже надо.

Юлия Кутейникова

Это может быть Карма за прошлую жизнь, за настоящую жизнь.