Религия, вера
Великая Пирамида в Гизе от Бога или от Сатаны?
От Бога? "Если соответствие одного-двух измерений, заключенных в Великой Пирамиде Гизы, - правильной современной хронологии может быть случайным, то соответствие множества измерений доказывает, что Бог создал как план, так и пирамиду..." ("Сторожев.Башня", 15 июня 1922 г., стр.187). "Великая Пирамида Египта, стоящая как молчаливый и безжизненный свидетель Господа, является вестником для нас. И ее свидетельство красноречиво говорит относительно божественного плана." ("Стор.Баш.", 15 мая 1925 г., стр.148). Или от Сатаны? "И хотя пирамида не умоминается в Библии, но она учит нас следовать негодному пустословию и прекословию лжеименного знания, а не за Христом." ("Стор.Баш.", 15 ноября 1928 г., стр.341). "Логично сделать вывод, что Великая Пирамида Гизы, также как и другие пирамиды... были построены... под руководством Сатаны Диавола." "И затем Сатана вложил свое знание в мертвый камень, который можно назвать Сатанинской Библией, а не каменым свидетелем Бога..." "Те, кто посвятил себя Пирамиде... Разум таких людей был отвращен от Иеговы и Его Слова." ("Стор.Баш.", 15 ноября 1928 г., стр.344).
да у них и не такое прочитаеш. тут один си писал какие есть доказательства бога и вечной жизни. так в сторожевой башне для особо одаренных написали статью что доказательством является МОЗГ он оказывается имеет огромный потенциал неизученный (что впрочем правда) и поэтому он (мозг) пригодится в вечной жизни. (представляете какой потенциал у мозга после биологической смерти? )
Зухра Балыбердина
Видимо, с целью исследования вот этого посмертного потенциала мозга и вынимали его из злосчастного, хоть и богатого и знаменитого покойного Майкла Джексона. Но что-то о загробной жизни его, бедняги, мозга, никто - ни слова в и-нете ни ни!...
От Versace=)))
Если не обидитесь - скажу ИМХО - Свидетели Иеговы - люди блаженные, сами искажающие слово Бога. А по части пирамид - их по планете целая серия и все - до Христианской эры происхождением. При чём тут вообще Бог или его Противник? А Вы никак не допускаете присутствие, пребывание на планете Внеземного Разума, который приложил свои знания и соорудил эти не понятные умам строителей памятники ВРЕМЕНИ? И то даже, что все или почти все (за исключением ныне здравствующего Папы Римского Бенедикта) не соизволяют признавать существование в Космосе разных внеземных цивилизаций, или, что ещё смехотворнее, обзывают эти все НЛО порождением Сатаны..., Вас не смущает?
от фараона и его строителей
От предыдущей цивилизации, благословленной Богом ))
А причем тут Бог или сатана? А вы от Бога или сатаны? . а велосипед от Бога или сатаны? а вилка?
я думаю, что от египтян. А вот руководила ими в том числе и вера, но отнють не в современного Господа или Аллаха. Гор, Изида, Ра и пр...
от людей
Это евреи построили, вернее не сами. Цивилизация в очередной раз была на краю гибели.
Там были спрятаны основные знание.
Позднее в них стали ..ну дальша все уже везде знают.
Там были спрятаны основные знание.
Пирамиду построили задолго до того как евреи свои сказки сочинять начали.... Так что пусть не примазываются...
Тогда когда строили пирамиду о засранце-христе и слыхом не слыхивал никто... и иудейская культура еще толком не сложилась... так что христианские бог и сатана здесь ни при чем!
От иных миров.
В 7-м стихе послания Иуды говорится, что жители Содома «подверглись суду и наказанию вечного огня» , то есть вечному уничтожению (Матфея 25:41, 46).
пирамиды были построены до христа и людьми, которые не слушались Бога и создавали свои религи, и ставили себя в качестве Богов.. . они и строили пирамиды!!!
Да не остановить Вам Свидетелей ))))
Елена Кравчук
От Бога пирамида в Гизе или от сатаны?