White Sugаr

За сколько можно очистить грехи?

Nik Kl

за твое слезно и искреннее раскаяние - это единственная цена для Бога.
Кстати, за свое неверие в Бога тебе так же нужно слезно просить Бога о ниспослании тебе веры. Вера - это дар Божий.

Яна Журавлева

Тебе скотина, сдохнуть надо, чтобы воскреснуть.

Дмитрий Губанов

На подобные услуги цена договорная.

Алена Лазарева

Горбачеву, Ельцыну и всем их последователям вечно гореть в аду! Таким нет прощения!

Ольга Мальцева

Я думаю, что за минуту можно успеть...

Nobody

За чистосердечное раскаяние с обещанием впредь стараться жить правильно.

Сергей Андреев

За расскаяние! ! Думаю понимаешь что это значит7

Юрий Николаев

Иди проси у Папы Римского индульгенцию, там у них всё продавали наверное и сейчас продают, каждый грех расписан сколько и почём
тебе продадут со скидкой

Екатерина Смирнова

Душа очищается в страданиях.
Или в покаянии, но это для истинно верующих.

Ев
Евгений

Бесплатно.

Ruslan Silin

Чтоб блестели как новые?