Лена Егорова

Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха-хотите вы очистить свою жизнь от грехов Кровью Христа?

Костя Кондр

Я, по крайней мере, не просила его о таком одолжении )

Rauka

Это ему показалось, что у нас есть выдуманные христианством грехи! (

Александр

я знаю другие способы снятия негатива, но если мне нужно будет , то задействую методы очищения через магию крови Христа....

Alexandr Glazyrin

Харош троллить!

Ni
Nikita

слушайте, извиняюсь за прямой вопрос, но вы в себе или как?
«Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно: ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно»

Ivann Peroff

Воистину, дикари поедая друг друга, считают это благом.

Юля Глазырина

иисус ничего не искупил потому что небыл греха . иисус сам сказал ...
в ( иоанна в главе 15; 22) Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха ) ...потому что написана в (Второзаконие Глава 24; стихи 16) ( Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление ) ...
иисус не хотел распяться . он сам
сказал в Иоанна (8;40) А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога) ..././...//....
он человек (пророк) послан . евреи хотели его убить ...
в (матфея 15:24) .Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева ) ...он послан .пророк п. ослан только к евреям ...и евреи убивают пророков.... иисус сам сказал :..
в лука ( 13;34) Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! ) ...
от Иоанна Глава 7)....
1 После сего Иисус ходил по Галилее, ибо по Иудее не хотел ходить, потому что Иудеи искали убить Его. ) ...и бог бессмертный ...бог жив и не умрет.. .
(Тимофею. Глава 6;16).единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! )....бог бессмертный ..иисуса распяли тогда грех не искуплён ...
....иисус не бог . он сам сказал в Иоанна (20;17).. .к Богу Моему и Богу вашему . ) .../....////....
. и ...иисус не бог .и не сын божий ...а пророк.. .
(сын божий) -это термин .. он сам сказал в ( матфея 5;9) 9. -Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. )....
( к Римлянам. 8;14) .Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. )....
и в библии у бога много сыновей ...не только иисус ...
. (Исход. 4;22).И скажи фараону: так говорит Господь: Израиль есть сын Мой, первенец Мой )....
( Иеремии. 31;9) ибо Я - отец Израилю, и Ефрем - первенец Мой )....
и ( в 1 Паралипоменон (22;9-10) 9- ,( посему имя ему будет Соломон. И мир и покой дам Израилю во дни его.. .
10 - Он построит дом имени Моему, и он будет Мне сыном, а Я ему отцом, и утвержу престол царства его над Израилем навек» . ) ..,
( Осии 1;10). "вы сыны Бога живаго ".) ...
(Бытие. 6;4) .В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. )....
в (бытие 6;2).тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. )....
(лука 20;36) .и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения .)....
( Псалом 28;1) .Принесите Господеви, сынове Божии, принесите Господеви сыны овни, )....
(Иоанна 20;17) к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.).. .
(Деяния17;29) .Итак мы, будучи родом Божиим )....
( к Римлянам. 8;16) .Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.).. .