Религия, вера

Как белая краска закрашивает черные пятна, так Кровь Иисуса Христа - очистит от всякого греха!

Вопрос: Что нужно сделать, что бы Бог простил нам наши грехи и как дальше жить, что бы пойти на небо, а не в ад?
Юлия Клещёва
Покаяние и выполнение заповедей тебя спасёт.
Андрей Фёдоров
Лучший ответ
Ага, гематоген "Кровь Христова" - с чистой душой на чистое небо.
Мразям из янков -один ответ ХУЙ, Христопродавец
Сабина ***
Что бы Бог простил нам наши грехи нужно принять Божественную Жертву и не только кровь но и плоть.

Как говорится мы есть то, что мы едим. Православные и пастафариане систематически едят своего Бога.
Бог сам Себя принёс в жертву за грехи людские. Верующие должны принять эту жертву и вкусить плоть и кровь Господню. Христос принёс себя на распятие и христиане причащаются просвиркой и вином. А по пастафарианскому учению Бог - Летающий Макаронный Монстр сварился и верующие причащаются тарелкой макарон с тефтелями и кружкой пива. Но суть одна. Теофагия или пожирание Бога.
Если принять этот критерий, то в пастафарианах пожалуй Бога больше - порции больше.
Сережа Наумов
Оставаться правильным несмотря на невзгоды. Наверное это и есть то что от нас хочет Господь: пройти испытание достойно
Павел Голуб
так он до сих пор кровь льет? о_О
раз уж по такой аналогии, то кровь этого еврея лишь закрасит грехи, но никак не очистит

п. с. в аду теплее, да и грешить там не запрещено (если вы понимаете о чём я)
Молись Аллаху грешник
Дмитрий Першин
Сказочник прав:
на небо идут не все люди, а только 144000 избранных искупленных от земли... а ад это не чистилище где кого -то там жарят на сковороде и мучают, это просто общая могила человечества, где находятся все умершие, достойные воскресения. Не надо даже думать, что Бог какой-то садюга, создал людей, наделил их судьбой и потом сам же их за это мучает.. Бог любящий и заботливый Отец!. так что бояться ада нет смыла. Бояться надо не ада, из которого есть надежда на воскресение, а геенны огненной из которой нет возврата.
Azizbek Ibroximov