Андрей

Возможно ли очиститься от греха совершив другой грех?

Астемир Жиляев убил мага Мордвинова и был задержан лишь в 2012 году. В сообщении МВД говорится, что Жиляев сообщил, что когда-то он оказывал за деньги интимные услуги женщинам. Незадолго до убийства он решил, что совершает большой грех, и, решил искупить его таким путем, принеся в жертву мага.

Marina Romanuk

таким образом к меньшему греху можно только присовокупить больший грех

Artem

Можно очистить тело от грязи, вымазав его в другой грязи? )))

Olga Hlinovskaya

исключено

Айчурек Калматова

Грязь говном не вымыть!