Шахноза Мамадалиева

большой ли я грех совершил?

Кипил нн дорогую вещь в интернет магазине и она сильно задержалась из-за чего мне вернули деньги. Когда пришла посылка, пытался вернуть деньги, но деньги не были отправленны из за того, что из моей страны нельзя совершать перечисление средств на другие кашельки в этой платежной системе.

Можно оплачивать только услуги, а переводить на кошельки пользователей нельзя

Это не по моей вине. Цена товара 6 долларов

Виктор Бронников

Да, большой. Бог такие вещи обычно не прощает. А когда он не прощает, он наказывает.

Ирина Минакова

повезло тебе. Как же ты в первый раз их перевел?

Антонина Яхонтова

Раздай деньги нуждающимся, коль совесть мучает)

Светлана Овсянникова

не чувствуешь вины. значит нет греха!

Наталия Сушко

Маленький. ты лутше поведай миру о больших грехах.

Zoros Go

Я думаю, что здесь главное, что Вы хотите быть честным, и не по Вашей вине так получилось. И я не считаю это грехом. Сумма эта небольшая, но лучше будет, если Вы отдадите ее на какое-то благое дело, не оставляя себе, чтобы совесть не мучила.