Джон Скаво

Что страшней совершить грех или потом не покаяться в нем?

Екатерина Скокова

страшней всего думать, что не грешишь...

Sanek Homka

страшнее, когда грех человек считает нормой

Дмитрий Николаенко

страшнее не осознавать свой грех.... тогда человек лишается возможности его исповедать

Алена

В совокупности - это просто гремучая смесь )

Татьяна Лабутина

Страшней бояться ошибаться. .

Вся наша жизнь лежит через ошибки

Л.
Любовь ......

когда заговор, то заговорщики ненужны

Григорий Онищенко

Страшней ...не осознавать совсем. Ничто так не выводит из себя, как понимание собственной сущности.

Ольга Муравьева

И то идругое страшно

Серега Кресников

И то, и другое в равной степени. Но от греха никто не застрахован.. . поэтому, если уж согрешил, то будь добр, покайся

Луназада Абдразакова

Дело не в том, что страшнее, а в том, что важнее и главнее. Для верующих, исходя из того, что все люди все равно грешники, главнее - покаяние. Для атеистов - важнее не быть подонком и мразью.Для атеистов Брейвик или Чикатило , сколько бы не раскаивались, все равно останутся нелюдями.

Олег Талала

совершить

Анастасия Понявина

"Нет больших праведников, чем бывшие грешники".

Елена Беляева

Праведных нет, все грешники. Господь прощает все грехи, кроме одного-нераскаянного. Так что делайте выводы.

Екатерина Зверева

верить в эту ахинею

Дмитрий Осипов

грех совершать и каяться .

Н&
Надежда &&&&&&&

Лучше не замарачиватся на такого рода вопросы 😉

Екатерина Романова

За грехи платят кармой. И хоть закайся потом, все равно накажут. Так что совершить страшней

Милонега Силицкая

Второе предосудительней ...

Наталья Савицкая

«Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение.. . О таких делах предостерегаю вас.. . что поступающие так царства Божьего не наследуют» (Галатам 5:19—21).