Елена Торопова

Маслята вы покаялись в грехах своих?

Маслята напоминаю что на этой планете правило одно –БОМЖ НЕ ЗАКОН Я ЗАКОН! Анша Абдуль И маслят ждёт кара вечная. НА КАЖДОГО МАСЛЁНКА НАЁДЁТСЯ СВОЙ ГРИБНИК! Анша Абдуль Примите Абдуловерование- единственное спасение. БИБОРАН братья!! !

Дмитрий Сизанов

Грибник, шёл ты ты лесом и на*** благо грибник, в лесу не заблудишься.

Олег Землянский

Опа опа, упс упс...

Ник Тумановский

лечись дружище... пока не так дорого!

Дмитрий Ртищев

Что за бред? Маслята-патроны? Опять очередной проповедник, в какого-то своего бога хочет, что все верили. Нет бога вообще, не существует.