Людмила Селезнева

Женщина, а вот если захочу тебе в грехах своих покаяться, выслушаешь? грехи отпустишь?...

Наталья Соколова

с такими глазами и улыбкой?)) нет, не верю, вы не способны на грех))

Евгений Никитин

Начинайте. Выслушаю, постараюсь дать совет. Только мои советы это мой собственный путанный опыт, может для вас это будет и лишним) но хотя бы выговоритесь)

Александр Бовт

ой... ну дафай попробуем.. .
ну какая из меня ...

ну ладно ...попробуем)

Анюта

бог отпустит

Елена Пастухова

ой, вас всех хлебом не корми- дай пожалиться)

Надин Бирюкова

Кайся, сын божий, кайся))

Вера

Интелектам, которые за компом фигачат жизнь, грехи не отпускают, прямая дорога в ад.