Алла Гордиенко

Говорят тут можно Исповедоваться и Покаяться. Исповедуйте отпустите мне Грехи...

Anna Emelianova

Прощаю тебе твои легкомысленные поступки 1ый и последний раз'
Благослави тя господи силою чесного и животворящего его креста, придай сил, очисти разум !
Следующий!

Яковлев Дмитрий

поздно уж на дворе, за пол ночь, всё батюшки со своими матушками в опочивальнях хропака давят